- UO Oskom

Игра
  - Новости
  - Обновления
  - О сервере
  - Правила
  - Команда сервера
  - Регистрация
  - Сервисы
  - Файлы
  - Статус
  - Безопасность
 
  - Спонсорам
  - Авторское право

Игроки
 - Топ
 - Гильдии
 - Творения
 - Галерея
 - 
Доска почета
 - Награды/Наказания
 - 
Рынок

Общение
 - Форумы
 - IRC-Чат

Мероприятия
 - Турниры
 - Захват замков
 - PVP Арена

Знания
 - Новичку
 
- Классы
 - Квесты
 
- Таблицы
 - Карта
 - Предметы
 - Бестиарий
 - Дирижабль
 - Навыки Гильдии
 - Свадьбы/Baby


Ragnarok Online Oskom

Vote on the Ragnarok Online Top 200

topofgames.com


 
 
 
Гражданин Аматсу

Приняв баньку и покрасившись, сидели мы как-то под сакурой и наслаждались окружающей красотой, и случайно услышали разговор двух, проходивших мимо монахов, рассуждавших о том, как бы им очистить от Нечисти месное подземелье... Вход в которое находится на Чердаке Дворца. Допив саке, собрались и мы поучавствовать в весельи и отправились во Дворец, поднялись на чердак но не тут то было, Охранник отказался нас впустить, мотивировав это тем, что мы не Граждане этого города, и Император оторвёт ему кое-что, если Стражник будет пускать туда чужеземцев. Посему и начали мы расспрашивать стражника о том, как бы нам стать гражданами этого красивого города.

Координаты
НПЦ Описание
Amatsu (171,174)
Guard Soldier
Стражник посоветывал обратиться к его друзьям, Охраняющим Любимую матушку здешнего Императора. (Поговорить с обоими стражниками)

Amatsu_in (22,111)

Old Lady
Матушка оказалось Больна и мы решили пока её не тревожить.

Amatsu_in (200,176)

Castle Owner
И было решено отправиться к самому Императору, где нас угостили чаем, и вообще были очень милы и обходительны пока мы не поинтересовались здоровьем его Матери и нашим Гражданством. Имрератор понервничал, после чего сообщил, что мать его больна и пока мы не вылечим её - Не видать нам Паспортов.

Amatsu_in (22,111)

Old Lady
Старушка оказалось Больна на Всю голову и выгнала будущих граждан на улицу даже не поинтересовавшись, зачем приходили.

Amatsu (189,166)

Kouji
Раздосадованные, мы прильнули к дереву и начали слушать песенку этого мальчугана, про Монка с Маской Лисы на голове, знающего массу лечебных рецептов, распросив мальчугана о местонахождении мы двинули в путь (Говорить 2 раза).

Ama_fild01_in(180,173)

Fox Mask
Монк, выслушав нас и убедившись нашими благими, во имя Аматсу, намерениями - возьми да и скажи нам волшебное слово, для изгнания Демона, вообще-то он болтливый малый, но времени у нас в обрез, так что поспешим к Бабульке.

Amatsu_in (22,111)

Old Lady
"Haaaa" - было тем словом; и как только оно было произнесено - злой дух, сидевший в бабульке, материализовался в виде лисицы и собирался Тикать, если бы не проворная бабулька, поразившая нас своей жестокостью... Своими цепкими пальцами она схватила беглянку-лису и вспорола её вдоль, а хвостик подарила нам.

Amatsu_in (200,176)

Castle Owner
С этим хвостом мы вернулись к Императору и сообщили о благополучном выздоровлении его любимой матери, за что тут же были награждены паспортами Граждан Аматсу.

Amatsu_in (115,177)

Juro
С коими, поднявшись на самый верх, и подошли к охраннику, в этот раз более разговорчивому, который и пустил нас в секретное подземелье. (Каждый раз, как надумаете идти в данж, паспорт брать с собой)

by ParanoidAndroid
 

 

 

Правами на объекты интеллектуальной собственности обладает :

oskom.org с соблюдением положений лицензии GNU

Copyright © 2002-2007 Gravity Interactive, Inc.

Copyright © 2002-2007 Gravity Corp. & Lee Myoungjin.