- UO Oskom

Игра
  - Новости
  - Обновления
  - О сервере
  - Правила
  - Команда сервера
  - Регистрация
  - Сервисы
  - Файлы
  - Статус
  - Безопасность
 
  - Спонсорам
  - Авторское право

Игроки
 - Топ
 - Гильдии
 - Творения
 - Галерея
 - 
Доска почета
 - Награды/Наказания
 - 
Рынок

Общение
 - Форумы
 - IRC-Чат

Мероприятия
 - Турниры
 - Захват замков
 - PVP Арена

Знания
 - Новичку
 
- Классы
 - Квесты
 
- Таблицы
 - Карта
 - Предметы
 - Бестиарий
 - Дирижабль
 - Навыки Гильдии
 - Свадьбы/Baby


Ragnarok Online Oskom

Vote on the Ragnarok Online Top 200

topofgames.com


 
 
 
Квест на покраску

Местность НПЦ Описание

Alberta (246,41)
boythak
Aibakthing
Прежде, чем что то делать, сначала нужно туда попасть. Этот моряк, за 10к Зенаев, поможет вам через Море-Океан добраться до города Аятоя, где стоит Парикмахерская.

Ayothaya (82,92)

Vilbi
Хозяин Парикмахерской, который и рад бы вас пустить внутрь, но, оказывается, вы во время ваших странствий изрядно испачкались и дабы не позориться перед своими клиентами, советует вам сначала вымыться как следует, чтобы новая краска легче легла на вас, и остальным клиентам было ненапряжно рядом с вами находится. Очистить тело и дух поможет его знакомая, держащая сеть Саун, в Аматсу.

Alberta (244,92)
seam
Captain
А этот морской волк на другом корабле, за 10к Зенаев очень быстро доставит вас в славный город, вечно цветущей Сакуры, Amatsu.

Amatsu (92,232)
jpnp
Woman (Нямо)
Хозяйка Банного Бизнеса. У которой, из-за большого наплыва клиентов, закончился весь шампунь и Гель. И чтобы помыть голову, нужно выплатить ей 2к Зенаев, вымыть Тело - 3к и принести ей средство для мытья, которое вы можете сделать либо в Мороке, либо в Альберте, в звисимости от того что будете мыть :)

Alberta (207,90)
alcman
Shampoo Master
Сей Алхимик, узнав, что к нему вас направила Няма с удовольствием сделает вам шампунь, если вы принесёте ему необходимые ингридиенты, каждого по 1 штуке.
Ингридиенты для шампуня для каждого игрока определяются случайным образом.
Готовый шампунь, после изготовления, суперскоростным почтовым голубем будет доставлен в Аматсу.

Morroc (113,166)
alcj
Gel_Master
Второй сумасшедший Алхимик, который благодаря вашему знакомству с Нямо, скажет вам ингридиенты, необходимые для Геля.
Ингридиенты для Геля для каждого игрока определяются случайным образом.

Amatsu (92,232)
jpnp
Woman (Нямо)
Если Голубь с Моющим средством долетел, Нямо даст вам устное разрешение посетить её Сауну. Поговорите 2 раза! Потому как, Старушка совсем забудет в первый раз сообщить местоположение Сауны.

Amatsu (84,184)
oldjpnp
Wash Man
Чтобы вас приняли в бане со всеми почестями, пивом и рыбкой, необходимо прийти раздетым - то есть, снять с себя все шмотки и весь лут и всё это добро сложить в кабинку ( по-нашему: в кафру). И дедуля-профи дубовым веничком разомнёт ваши косточки и смоет всю гадость которая не отпала сама.

Amatsu (92,232)
jpnp
Woman (Нямо)
Обязательно покажитесь Хозяйке Банного Бизнеса, если она останется довольной, можете смело идти красится.

Ayothaya (82,92)
alcj.jpg
Vilbi
Теперь чистый и вымытый, что тот младенец, вы предстаёте перед парикмахером, расскажите о том как пили пиво с банщиком, как мучались с шампунем и хмурый Парикмахер пустит вас внутрь.


В парикмахерской 2 этажа: первый - для обычных игроков, второй - для игроков, которые проплатили аккаунт свой. На каждом Этаже есть Мужской и Женский залы. Мужской находится справа, Женский - слева.

Парикмахерская Описание
barber.jpg
Мужской Зал
В зале вас обслужат 2 НПЦ: The Hairdresser, у которого покраска волос - 150к Зеней и набор красок (в зависимости от цвета), изменить причёску - 100к Зеней и набор лута (в зависимоти от причёски). И The Stylist, у которого можно покрасить одежду за 200к Зеней и набор Красок (в зависимости от цвета).
barber1.jpg
Женский Зал
В женском зале всё точно так же. Главное не забудьте переписать необходимые краски их количество, когда всё насобираете - можете смело сюда возвращаться и перекрашиваться, как вам будет угодно. Если вы не в состоянии сейчас оплатить услуги, то выйдя из Парикмахерской на вас будет старая раскраска.
barber2.jpg
Касса
Это кассир, с непонятным прошлым, потому как предлагает всем в случае, нехватки ресурсов на покраску оплатить услуги "Задним числом" или " В устной форме" и ему плевать на ваш пол. Не советую с ним долго общаться а то сами будете с непонятным настоящим :) просто принесите ему краски, дайте денег и наслаждайтесь своим персонажем.
Здесь можно посмотреть из чего делаются краски.
by ParanoidAndroid

 
 

 

 

Правами на объекты интеллектуальной собственности обладает :

oskom.org с соблюдением положений лицензии GNU

Copyright © 2002-2007 Gravity Interactive, Inc.

Copyright © 2002-2007 Gravity Corp. & Lee Myoungjin.