- UO Oskom

Игра
  - Новости
  - Обновления
  - О сервере
  - Правила
  - Команда сервера
  - Регистрация
  - Сервисы
  - Файлы
  - Статус
  - Безопасность
 
  - Спонсорам
  - Авторское право

Игроки
 - Топ
 - Гильдии
 - Творения
 - Галерея
 - 
Доска почета
 - Награды/Наказания
 - 
Рынок

Общение
 - Форумы
 - IRC-Чат

Мероприятия
 - Турниры
 - Захват замков
 - PVP Арена

Знания
 - Новичку
 
- Классы
 - Квесты
 
- Таблицы
 - Карта
 - Предметы
 - Бестиарий
 - Дирижабль
 - Навыки Гильдии
 - Свадьбы/Baby


Ragnarok Online Oskom

Vote on the Ragnarok Online Top 200

topofgames.com


 
 
 
Умбальский Язык
Прослышал я как-то о Старце, обитающем в славном городе Юно, знающем множество языков - и решил немного повысить своё образование.
Координаты
НПЦ Описание
Yono (157,366)
Wise Man Torn
От учёного мужа наслушался я про множество древних цивилизаций и ожну ныне ещё живущую: Древний народ, называющий себя Умбальцы. Но сложному языку старик обещал научить лишь в том случае, если я ему верну священную руну (Torn Scroll) и книгу (Torn Spell Book), украденную у него, сбежавшими учениками: Marie, обоснававшейся в городе цветущей Сакуры; Mojo, получившем гражданство в городе часов и третий ученик - Masson, который неизвестно где.

 Amatsu (267,189)
Marie
Долго искать воровку не пришлось, она расположилась под самым большим древом сакуры и дочитывала Руну. И за 1 + 1 (1 Pet Incubator + 1 Poring Egg) согласилась без Судов и следствий отдать ворованную рукопись (Torn Scroll)

 Aldebaran (163,213)
Mojo
Парень не упирался и признался, что он действительно украл книгу, но теперь он "отошол от дел" и просто занялся Парусным спортом, собственно книгу он выменял на свою лодку Massonу, который по каким-то причинам направился в Пронтеру.

Prontera (55,294)
Masson
Малолетний аферист, упорно не хотел отдавать книгу, плёл что-то про умение вынимать карточки из вещей, которому его обучит одна мастерица, и на этом деле он собирался разбогатеть. Но к сожалению он никак не может найти её и пошол на обмен: я найду эту мастерицу для него, а он мне книгу.

Prontera_in (164,95)
Ancient Mechanic
Пожилую женщину, которую искал Массон, я встретил в местной библиотеке, и тоже решил овладеть искусством вынимания карточек из вещей (всегда пригодится), но она отказалась учить меня, без наличия на руках кучи Дипломов, за неимением времени получать образование и тратить годы пришлось вернуться к Массону.

Prontera (55,294)
Masson
Чертяка оказался недоверчивым и когда я ему рассказал о том, что мастерица в Library, он продолжал задавать вопросы, убедить его удалось, рассказав о том, что меня она отказалась учить. Малец сдержал слово и книга (Torn Spell Book), оказалась в моих руках.

Yono (157,366)
Wise Man Torn
Старик, получив свои девайсы, на радостях обучил меня несложному Умбальскому языку и дал Карту деревеньки где общаются на этом Наречии.

Umbala_in (151,71)
Umbalian Chief
После долгого путешествия, в надежде на отдых, я решил зайти к местному Вождю, но тот был не в настроении и сообщил что Морокские воришки похитили их священную реликвию Кошачий Глаз, и если добрый чужестранец (то есть я) вернёт её, то будет вознаграждён. Вождь намекнул, что местонахождение Артефакта, может быть известно, некоему Turban Thiefу - главарю Морокской банды...

Morocc (140,156)
Turban Thief
Глава Клана воров, как узнал, что мне надо, тут же заломил цену в 1 000 000 зенаев... Но такие деньги отдавать за какой-то, (пусть и святыня) ненужный мне, Глаз!? Нет уж! И мы сторговались на 500 000 зенаев, ниже сбрасывать нельзя было, Бандит был итак озлоблен и мог просто влезть в бой (а драться в городе, где воровство - норма жизни небезопасно, особенно неместному). Посему я заплатитил и забрал Кошачий Глаз. (Дешевле купить в Пронте у мерчей или выбить самим)

Umbala_in (151,71)
Umbalian Chief
Вернув Артефакт, и получив подарок, я решил остаться для углубленного изучения обычаев, языка и секретов этого племени.


А вот списочек подарков, которыми вы можете быть вознаграждены, за возвращение в племя, украденного Глаза. Рандом решит величину вашего вознаграждения
Вид
Шт Название
1 Silver Knife of Chastity
1 Armlet of Obedience
10 Oridecon
10 Elunium
10 Flame Heart
10 Mystic Frozen
10 Rough Wind
1 Annoyed Mask
1 Sea-Otter Hat
1 Cowboy Hat
1 Cake Hat
1 Gas Mask
2 Old Purple Box
3 Old Blue Box
20 Dead Branch
5 Yggdrasil Berry
1 Ring
1 Glove
1 Clip (1 slot)
1 Brooch
by ParanoidAndroid
 

 

 

Правами на объекты интеллектуальной собственности обладает :

oskom.org с соблюдением положений лицензии GNU

Copyright © 2002-2007 Gravity Interactive, Inc.

Copyright © 2002-2007 Gravity Corp. & Lee Myoungjin.